SMP IT ASY-SYAROF
Informasi lengkap SMP IT ASY-SYAROF di Kemiri, Purworejo, Jawa Tengah. Data resmi Kemdikbud RI.
| NPSN | 69964617 |
|---|---|
| Nama Sekolah | SMP IT ASY-SYAROF |
| Status | Swasta |
| Akreditasi | B |
| Alamat | JL SAWANGAN-PURWOREJO KM 04 DESA JATIWANGSAN KEMIRI PURWOREJO |
| Kecamatan | Kemiri |
| Kabupaten/Kota | Purworejo |
| Provinsi | Jawa Tengah |
| Koordinat | -7.650631, 109.961556 |
Lokasi SMP IT ASY-SYAROF
Pertanyaan Umum tentang SMP IT ASY-SYAROF
Di mana alamat SMP IT ASY-SYAROF?
SMP IT ASY-SYAROF beralamat di JL SAWANGAN-PURWOREJO KM 04 DESA JATIWANGSAN KEMIRI PURWOREJO, Kecamatan Kemiri, Purworejo, Provinsi Jawa Tengah.
Apa NPSN SMP IT ASY-SYAROF?
NPSN (Nomor Pokok Sekolah Nasional) SMP IT ASY-SYAROF adalah 69964617. NPSN digunakan sebagai identitas unik setiap sekolah di Indonesia.
Apa akreditasi SMP IT ASY-SYAROF?
SMP IT ASY-SYAROF memiliki akreditasi B berdasarkan data Kemdikbud RI.